威尼斯569vip游戏-app下载

搜索内容不能为空
关于2019年度工艺美术系列晋升中、初级专业技术职务任职资格人员的公示
时间:2020-11-02 09:33:44 新闻来源:未知

威尼斯569vip游戏关于2019年度工艺美术系列晋升中、初级专业技术职务任职资格人员的公示

 
         根据威尼斯569vip游戏《关于2019年度全省工艺美术系列中级专业技术职务任职资格评审工作的通知》(晋城联职字〔2019〕1号)精神,现将2019年度工艺美术系列中级职务评审委员会评审通过的人员名单予以公示,公示时间为2020年11月3日到2020年11月9日。公示期内,如有问题可通过来信或来电等方式如实反映。
        联系电话:0351—4047994(省城联社人事处)
        0351—4042993(省城联社机关纪委)
        通信地址:山西省太原市迎泽大街330号,邮编:030001
        附件:2019年度工艺美术系列中级、初级公示名单
 
 
威尼斯569vip游戏                      
2020年11月2日                              
 
 
 
 
附件:
 
2019年度山西工艺美术系列晋升中级职务公示名单
 
序号 姓名 工作单位 任职资格
1 孙晨霞 山西大学商务学院 工艺美术师
2 李雪静 山西大学商务学院 工艺美术师
3 王丽娜 山西大学商务学院 工艺美术师
4 赵  佳 昌陆投资集团有限公司 工艺美术师
5 张国凯 运城学院 工艺美术师
6 杜立鹏 太原科技大学 工艺美术师
7 吕长娟 太原科技大学 工艺美术师
8 王玉轩 太原科技大学 工艺美术师
9 史  爱 太原科技大学 工艺美术师
10 马  骥 太原科技大学 工艺美术师
11 陈毓琰 太原市复活的泥巴泥塑工作室 工艺美术师
12 李  智 山西大智居文化创意有限公司 工艺美术师
13 张慧芳 乡宁县第二中学 工艺美术师
14 梁盛萍 阳泉市特殊教育学校 工艺美术师
15 韦东梅 忻州市岢岚县漪工坊民间艺术工作室 工艺美术师
16 陈  璐 山西省工业与信息技术学校 工艺美术师
17 田  瑞 山西省工业与信息技术学校 工艺美术师
18 王  焰 山西省展览馆 工艺美术师
19 郝哲峰 山西省展览馆 工艺美术师
20 周振业 山西省工艺美术研究所 工艺美术师
21 赵  洪 平定莹玉陶瓷有限公司 工艺美术师
22 申旭栋 太原市中夏雕塑装饰有限公司 工艺美术师
23 乔志兵 山西尚鼎景观雕塑有限公司 工艺美术师
24 张建鹏 北京思未博亚文化艺术发展有限公司 工艺美术师
25 白泽平 山西城市文化创意有限公司 工艺美术师
26 田  宇 山西思瀚科技股份有限公司 工艺美术师
27 苑小敏 山西匼薇苑皮雕文化艺术有限公司 工艺美术师
28 李晓丽 灵石县灵尚绣品有限公司 工艺美术师
29 邓晓华 平遥县言容堂木版年画传习所 工艺美术师
30 李  伟 山西晋明堂文化科技有限公司 工艺美术师
31 穆志明 山西晋明堂文化科技有限公司 工艺美术师
32 洪  军 山西晋明堂文化科技有限公司 工艺美术师
33 张彦丽 山西平定货郎张砂器文化有限责任公司 工艺美术师
34 刘  波 泥疙瘩陶艺雕塑工作室 工艺美术师
35 梁文平 山西艺佳仁文化艺术有限公司 工艺美术师
36 王  杰 恒艺雕塑工作室 工艺美术师
37 吴高志 稷山县高志彩塑研究中心 工艺美术师
 
 
 
 
2019年度山西工艺美术系列晋升初级职务公示名单
 
序号 姓  名 单    位 任职资格
1 梁  渊 太原市中夏雕塑装饰有限公司 助理工艺美术师
2 赵志强 山西省文化馆 助理工艺美术师
3 张兆水 山西巨彩昇宇文化传媒股份有限公司 助理工艺美术师
4 任丽红 太原市迎泽区桃南小学校 助理工艺美术师
5 刘文涛 平遥县文涛坊古兵器博物馆 助理工艺美术师
6 王张龙 山西会馆餐饮文化有限公司 助理工艺美术师
7 师存荣 存荣手工工作室 助理工艺美术师
8 赵旭峰 山西晋明堂文化科技有限公司 助理工艺美术师
9 阴  蕊 平定鼎裕紫砂有限公司 助理工艺美术师
10 张  宁 临汾市工艺美术协会 助理工艺美术师
11 王  佳 太原市中夏雕塑装饰有限公司 助理工艺美术师
12 赵静琳 山西鸿森木业有限公司 助理工艺美术师
13 韩淑红 山西佳得典藏艺术品有限公司 助理工艺美术师
14 石志平 山西佳得典藏艺术品有限公司 助理工艺美术师
15 杜青琴 山西佳得典藏艺术品有限公司 助理工艺美术师
16 霍军艳 山西佳得典藏艺术品有限公司 助理工艺美术师
17 赵  毅 山西佳得典藏艺术品有限公司 助理工艺美术师
18 胡源鹏 晋中大晟装饰工程有限公司 助理工艺美术师
19 张建明 晋中市三晋木作家具有限公司 助理工艺美术师
20 曹  波 和顺巧英民间牵绣艺术有限公司 助理工艺美术师
21 白  娟 和顺巧英民间牵绣艺术有限公司 助理工艺美术师
22 常  青 和顺巧英民间牵绣艺术有限公司 助理工艺美术师
23 郝怀玉 灵石县工艺美术协会 助理工艺美术师
24 赵程辉 灵石县老古董民间艺术有限责任公司 助理工艺美术师
25 梁  磊 灵石县工艺美术协会 助理工艺美术师
26 任  威 灵石县工艺美术协会 助理工艺美术师
27 何丽俊 灵石县工艺美术协会 助理工艺美术师
28 张庭栋 宁武县怀海根艺美术专业合作社 助理工艺美术师
29 张淑萍 代县雁绣坊文化艺术有限公司 助理工艺美术师
30 秦建华 临县传统彩塑研学保护中心 助理工艺美术师
31 秦芳芳 临县传统彩塑研学保护中心 助理工艺美术师
32 马开宇 汾阳市雕塑艺术协会 助理工艺美术师
33 王  茜 平定县紫砂研究中心 助理工艺美术师
34 单旭阳 英语周报社有限公司 助理工艺美术师
35 赵  星 山西黄河美术馆 助理工艺美术师
36 李  静 山西工艺美术集团有限责任公司 助理工艺美术师
37 刘佳星 山西工艺美术集团有限责任公司 助理工艺美术师
38 贺晓宇 山西工艺美术集团有限责任公司 助理工艺美术师
39 李新叶 山西工艺美术集团有限责任公司 助理工艺美术师
40 王  慧 山西省工艺美术馆 助理工艺美术师
41 原  林 民盟中央文化艺术研究院山西分院 助理工艺美术师
42 马静瑜 临汾市工艺美术协会 助理工艺美术师
43 王鹏伟 太原渊伟文化创意设计优秀公司 助理工艺美术师
44 王洁宇 太原市迎泽区仁天珠宝馆 助理工艺美术师
45 李瑞妮 大同煤矿王坪煤电公司 助理工艺美术师
46 殷美玲 北京艺美嘉华展览有限责任公司太原分公司 助理工艺美术师
47 李  璟 山西省玻璃陶瓷科学研究所(有限公司) 助理工艺美术师